Casa ProdutosFibra Óptica Splitter

Entrada e saída do cabo do divisor da fibra ótica da maneira do PLC 16 com o conector do SC APC

Certificado
China Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd Certificações
China Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd Certificações
Revisões do cliente
Agradecimentos ao apoio de YHT, nós ganhamos a proposta e obtivemos a caixa da boa qualidade FTTH, o ODF e o fechamento da tala para apoiar o projeto.

—— Abinash Jayaswal

Eu conheço YHT de meu amigo em China desde 2010. Nós estabelecemos o bom relacionamento da cooperação com YHT por muitos anos. Agradecimentos para o apoio.

—— Jessica Williams

Felizmente, nós escolhemos YHT como nosso sócio. Sua equipe profissional apoia-nos para fazer a caixa de distribuição personalizada da fibra ótica. Obrigado.

—— Paradzai Mipindiko

Estou Chat Online Agora

Entrada e saída do cabo do divisor da fibra ótica da maneira do PLC 16 com o conector do SC APC

PLC 16 Way Fiber Optic Splitter Cable Input And Output With SC APC Connector
PLC 16 Way Fiber Optic Splitter Cable Input And Output With SC APC Connector

Imagem Grande :  Entrada e saída do cabo do divisor da fibra ótica da maneira do PLC 16 com o conector do SC APC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CSYHT
Número do modelo: PLC-1X16-SC/APC/SM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: cartão
Tempo de entrega: aproximadamente 6 dias
Termos de pagamento: D/A, D/P, T/T, L/C
Habilidade da fonte: 100pcs pelo dia
Descrição de produto detalhada
divisor: PLC maneira: 1:16
Relação de rachadura: mesmo Tipo: Tipo de aço do tubo
Conector: SC APC fibra: 0.9mm 1M
Realçar:

fiber optic beam splitter

,

fiber optic plc splitter

Entrada e saída do divisor da fibra ótica da maneira do PLC 16 com o conector do SC APC

 

 

Descrição: 

Os divisores do PLC são desenvolvidos usando os circuitos do medidor de ondas do vidro de silicone e as tranças alinhadas da fibra, integrados dentro de um pacote diminuto. Os divisores do PLC fornecem a solução barata para o sinal ótico
distribuição, com fatora de formulários pequeno e confiança magnífica.


Os dispositivos de PLCs têm as configurações 1x4, 1x8, 1x16 e 1x32 padrão, assim como estruturas personalizadas de 2x4, de 2x32, e de 2x64. Estes produtos cumprem ou excedem Telcordia GR-1209-CORE e exigência da qualificação da confiança de GR-1221-CORE.

 

Características:
Baixa perda de inserção
Vária relação do acoplamento
perda do retorno alta e uniformidade excelente.
Baixa perda do dependente da polarização
Estábulo ambiental
Comprimento de onda da operação: 1260nm a 1650nm
Temperatura de funcionamento: - 40℃ a 85℃

 

Aplicação:
Sistemas de FTTx
LAN ótico, metro, redes MACILENTOS
Redes óticas passivas
Redes de CATV

 

Especificação:

Parâmetro Unidade 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Categoria padrão
Perda de inserção Máximo DB 4,2 7,2 10,5 13,7 17,0 20,6
Uniformidade do canal Máximo DB 0,6 0,8 1,0 1,6 1,6 2,0
Perda do dependente da polarização Máximo DB 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5
Comprimento de onda da operação nanômetro 1260~1650
Perda do retorno MINUTO DB 55 (superior) da categoria/50 (categoria padrão)
Diretividade MINUTO DB 55
Temperatura da operação -40~+85
Temperatura de armazenamento -40~+85
Tipo da fibra - G.657A
250um tipo básico divisor do PLC Dimensão
(H*W*L)
milímetro 4*4*40 4*7*50 4*7*50 4*12*60
tipo de aço divisor do tubo 900um do PLC 4*7*60 4*12*60 6*20*80 6*40*100
Divisor tipo cassette do PLC 10*80*100 18*80*120 18*115*140 18*115*140

Contacto
Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd

Pessoa de Contato: lucy

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)