Casa Produtosconectores da fibra óptica

Conecte rapidamente os conectores da fibra ótica, conectores da fibra do único modo no projeto de FTTH

Certificado
China Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd Certificações
China Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd Certificações
Revisões do cliente
Agradecimentos ao apoio de YHT, nós ganhamos a proposta e obtivemos a caixa da boa qualidade FTTH, o ODF e o fechamento da tala para apoiar o projeto.

—— Abinash Jayaswal

Eu conheço YHT de meu amigo em China desde 2010. Nós estabelecemos o bom relacionamento da cooperação com YHT por muitos anos. Agradecimentos para o apoio.

—— Jessica Williams

Felizmente, nós escolhemos YHT como nosso sócio. Sua equipe profissional apoia-nos para fazer a caixa de distribuição personalizada da fibra ótica. Obrigado.

—— Paradzai Mipindiko

Estou Chat Online Agora

Conecte rapidamente os conectores da fibra ótica, conectores da fibra do único modo no projeto de FTTH

Quick Connect Fiber Optic Connectors , Single Mode Fiber Connectors In FTTH Project
Quick Connect Fiber Optic Connectors , Single Mode Fiber Connectors In FTTH Project

Imagem Grande :  Conecte rapidamente os conectores da fibra ótica, conectores da fibra do único modo no projeto de FTTH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CSYHT
Número do modelo: SC UPC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: cartão
Tempo de entrega: 3 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T
Habilidade da fonte: 100000pcs por semana
Descrição de produto detalhada
Tipo: SC polimento: UPC
cor: azul Cabo: cabo pendente de 3.0x2.0mm
fibra: Manutenção programada Perda de inserção: ≤ 0.3dB
Realçar:

quick connect fiber optic connectors

,

fiber optic adapters

Do conector rápido da fibra ótica do SC UPC único modo no projeto de FTTH

 

 

Descrição: 

O conector rápido da fibra ótica é solução popular para a fiação ótica dentro das construções e dos assoalhos para aplicações do LAN, do CCTV & do FTTH. Usando este conector rápido, é possível melhorar a flexibilidade do projeto ótico e de reduzir da fiação o tempo exigido para a terminação da fibra.

Usando este conector rápido, é possível melhorar a flexibilidade do projeto ótico e de reduzir da fiação o momento requrired para a terminação da fibra. 

O conector rápido da fibra ótica do SC é uma solução popular para a fiação ótica dentro da construção e os assoalhos para aplicações do LAN, do CCTV & do FTTH.

 

 

Especificação: 

Artigo Perda de inserção Observação
Palavra simples da manutenção programada de SC/UPC ≤0.3dB Apropriado para o cabo pendente de 3.0x2.0mm FTTH

 

 

Características: 

Perda de inserção: ≤0.3dB

Apropriado para o cabo pendente de 3.1*2.0mm FTTH e 2.0mm internos, cabo de 3.0mm 

Certifique-se do ambiente da construção dentro do permitido.
Instale por favor o conector de acordo com a instrução, ou nós não tomaremos a responsabilidade para nenhum problema.
As ferramentas da instalação na instrução não são envolvidas no índice do produto, assim que na necessidade de usuários prepará-la.

 

 

Contacto
Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd

Pessoa de Contato: lucy

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)